Günter EDLINGER *
(Salzburg 1958 geb.) 10 Bilder: Aus dem Zyklus (linke Füße) "Danke für die Schuhe" jeweils unten links nummeriert: 4/60 sowie signiert, jeweils rückseitig signiert und datiert: (19)93, überarbeitete Grafiken auf Holzfaserplatte, je ca. 65,5 x 47,5 cm, beschädigt SW 3600 - 4500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Günter EDLINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |